< Назад
В каталог каркасных домов
 
Преимущества комплектаций наших каркасных домов:
У нас У некоторых конкурентов
Уже базовое утепление дома у нас 150мм и 200мм. Такое утепление годится для зимнего проживания. Весь утеплитель – базальтовые негорючие плиты, даже в полах и потолках. У многих конкурентов базовое утепление дома 100мм, а в полах и потолках будет рулонная минеральная вата.
Двухкамерные стеклопакеты с отливами и подоконниками во всех комплектациях. Производство стеклопакетов Рехау. У многих конкурентов устаревшие деревянные окна. А стеклопакеты за дополнительные деньги.
Звукоизоляция всех перегородок 100мм базальтовыми негорючими плитами. У многих конкурентов звукоизоляции нет вообще. В лучшем случае будет 50мм рулонного утеплителя.
Двойная обвязка.  У многих конкурентов будет одинарная обвязка. Вторая обвязка, как правило, за дополнительные деньги.
Черновой пол из доски первого сорта. Закрывается вся поверхность без промежутков (сплошной настил). У многих конкурентов будет доска второго сорта на половину с корой и не полностью закрыт низ дома, а доска будет установлена с большим шагом (не сплошной настил).
Антисептирование двойной обвязки, половых лаг и чернового пола со всех сторон. У многих конкурентов эта услуга выполняется за дополнительные деньги.
Надёжный каркас, разработанный профессиональным архитектором. Нашим бригадам не нужно ничего выдумывать в процессе строительства, всё будет продуманно, спроектировано и согласовано заранее. Многие конкуренты возводят силовой каркас основываясь на планировке с сайта, полагаясь на опыт бригады.
Утеплённая входная металлическая дверь российского производства. У многих конкурентов китайская заглушка.
Имитатор бруса толщиной 2см и шириной 145мм. Многие конкуренты пишут имитатор бруса, а устанавливают узкую (100мм) вагонку толщиной 1,5см.
Половая доска толщиной 36мм и камерной сушки (примерно, 16% влажности). У многих конкурентов будет тонкий шпунт 27мм, а камерная сушка за дополнительные деньги.
Всегда в наших домах в базовой комплектации используются ветро-, паро-, подкровельные плёнки хорошего качества. За это не нужно доплачивать. В целях экономии, многие конкуренты умудряются исключить из своих комплектаций этот важный элемент конструкции дома и предлагают как опцию за дополнительные деньги.
Поднебесники в наших домах широкие и красивые, размером около 500мм. Такой размер поднебесников гармонично смотрится на доме, а также является дополнительной защитой фасада от осадков. Многие конкуренты, в целях экономии, предлагают узкие поднебесники, размером не более 200мм. Это очень не красиво смотрится, особенно на достаточно больших домах.
 
Преимущества нашей организации:
   
  • Наша организация с 1996г успешно занимается загородным строительством.
  • Все наши бригады с многолетним стажем – более 10лет. Очень опытные плотники.
  • Мы слышим наших клиентов, всегда есть обратная связь. Менеджеры и бригады быстро реагируют на все просьбы, замечания и пожелания. Возникающие в процессе работы вопросы обычно разрешаются очень быстро и в пользу клиента.
  • Строим только по строительной документации. В штате трудится опытный архитектор с более 17 летним стажем работы в нашей организации. Никакой самодеятельности на объекте, строительство ведётся в соответствии с согласованным проектом.
  • Все используемые отделочные материалы камерной сушки.
  • Адекватные цены. Можете сами проверить здесь, здесь и здесь.
  • У нас отличные комплектации, которые в большинстве случаев превосходят за равную стоимость комплектации конкурентов.
     
В каталог каркасных домов